Neuheiten

%
Derbystar Fußball Brillant APS Classic, Größe 5
Derbystar Fußball Brillant APS Classic, Größe 5

Der Fußball BRILLANT APS Classic ist der klassische Derbystar Matchball höchster Qualität. Seine besonders gute Flugkurve und sein lebendiges Sprungverhalten .....

Zum Produkt

149,99 € (-47 %)  
79,94€ *
Stück
Sofort lieferbar Art-Nr. 40010
 
Produktbild: cosiMed Natürliche Massagelotion Ginkgo-Limette mit Druckspender, 500 ml

cosiMed Natürliche Massagelotion Ginkgo-Limette mit Druckspender, 500 ml

 
21,96€ *
43.91 EUR / 1 l
Flasche
Art-Nr. 24591
 
Produktbild: cosiMed Natürliche Massagelotion Ginkgo-Limette, 1 l

cosiMed Natürliche Massagelotion Ginkgo-Limette, 1 l

 
29,95€ *
29.95 EUR / 1 l
Flasche
Art-Nr. 24592
 
Produktbild: cosiMed Natürliche Massagelotion Klassisch, 5 l

cosiMed Natürliche Massagelotion Klassisch, 5 l

 
89,95€ *
17.99 EUR / 1 l
Kanister
Art-Nr. 24578
 
Produktbild: cosiMed Natürliche Massagelotion Klassisch, 250 ml

cosiMed Natürliche Massagelotion Klassisch, 250 ml

 
10,95€ *
43.79 EUR / 1 l
Stück
Art-Nr. 24575
 
Produktbild: cosiMed Natürliche Massagelotion Klassisch mit Druckspender, 500 ml

cosiMed Natürliche Massagelotion Klassisch mit Druckspender, 500 ml

 
14,95€ *
29.89 EUR / 1 l
Flasche
Art-Nr. 24576
 
Produktbild: cosiMed Natürliche Massagelotion Klassisch, 1 l

cosiMed Natürliche Massagelotion Klassisch, 1 l

 
22,96€ *
22.96 EUR / 1 l
Flasche
Art-Nr. 24577
 
Produktbild: cosiMed Natürliche Massagelotion Neutral, 5 l

cosiMed Natürliche Massagelotion Neutral, 5 l

 
89,95€ *
17.99 EUR / 1 l
Kanister
Art-Nr. 24583
 
Produktbild: cosiMed Natürliche Massagelotion Neutral, 250 ml

cosiMed Natürliche Massagelotion Neutral, 250 ml

 
9,95€ *
39.79 EUR / 1 l
Stück
Art-Nr. 24580
 
Produktbild: cosiMed Natürliche Massagelotion Neutral mit Druckspender, 500 ml

cosiMed Natürliche Massagelotion Neutral mit Druckspender, 500 ml

 
14,95€ *
29.89 EUR / 1 l
Flasche
Art-Nr. 24581
 
Produktbild: cosiMed Natürliche Massagelotion Neutral, 1 l

cosiMed Natürliche Massagelotion Neutral, 1 l

 
22,96€ *
22.96 EUR / 1 l
Flasche
Art-Nr. 24582
 
Produktbild: Medisana Handgelenk-Blutdruckmessgerät BW 320

Medisana Handgelenk-Blutdruckmessgerät BW 320

 
29,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 27035
Set
 
Produktbild: Turnkeule aus Kunststoff, 2er-Set, 45 cm

Turnkeule aus Kunststoff, 2er-Set, 45 cm

11,90 € (-16 %)  
9,95€ *
 
Zum Produkt »
Art-Nr. 03141
Set
 
Produktbild: Turnkeule aus Hartholz, 2er-Set, 45 cm

Turnkeule aus Hartholz, 2er-Set, 45 cm

21,90 € (-14 %)  
18,94€ *
 
Set
Art-Nr. 03171
Set
 
Produktbild: Turnkeule aus Hartholz, 2er-Set, 40 cm

Turnkeule aus Hartholz, 2er-Set, 40 cm

19,90 € (-15 %)  
16,95€ *
 
Set
Set
 
Produktbild: Turnkeule aus Hartholz, 2er-Set, 36 cm

Turnkeule aus Hartholz, 2er-Set, 36 cm

17,90 € (-11 %)  
15,95€ *
 
Set
Art-Nr. 03151
 
Produktbild: Sterillium 2in1 wipes Desinfektionstücher, 15 Stück

Sterillium 2in1 wipes Desinfektionstücher, 15 Stück

 
2,95€ *
0.20 EUR / 1 Stück
Zum Produkt »
Art-Nr. 24132
Set
 
Produktbild: Spitzner Massagecreme Argan, 1 l inkl. Dosierpumpe

Spitzner Massagecreme Argan, 1 l inkl. Dosierpumpe

33,90 € (-12 %)  
29,95€ *
 
Set
Art-Nr. 36206
Set
 
Produktbild: Spitzner Massagecreme soft, 1 l, inkl. Dosierpumpe

Spitzner Massagecreme soft, 1 l, inkl. Dosierpumpe

29,89 € (-10 %)  
26,95€ *
 
Set
Art-Nr. 36205
Set
 
Produktbild: 17x Wilson Tennisball CHAMPIONSHIP EXTRA DUTY 4er-Dose, inkl. Trinkflasche

17x Wilson Tennisball CHAMPIONSHIP EXTRA DUTY 4er-Dose, inkl. Trinkflasche

167,08 € (-22 %)  
129,95€ *
 
Set
Art-Nr. 01616
 
Produktbild: Sport-Tec 4er-Einlegestange für Multi Storage Rack, 116x47,5x6 cm

Sport-Tec 4er-Einlegestange für Multi Storage Rack, 116x47,5x6 cm

 
109,94€ *
 
Stück
Art-Nr. 17137
 
Produktbild: Sport-Tec Ablage unten für Multi Storage Rack, LxBxH 114x35x6 cm

Sport-Tec Ablage unten für Multi Storage Rack, LxBxH 114x35x6 cm

 
139,96€ *
 
Stück
Art-Nr. 17133
 
Produktbild: Sport-Tec Ablage oben für Multi Storage Rack LxBxH 114x12,5x6 cm

Sport-Tec Ablage oben für Multi Storage Rack LxBxH 114x12,5x6 cm

 
69,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 17131
 
Produktbild: Sport-Tec Seitenteil für Multi Storage Rack LxBxH 55x8x176 cm

Sport-Tec Seitenteil für Multi Storage Rack LxBxH 55x8x176 cm

 
189,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 17130
 
Produktbild: Sport-Tec Ring-Universalhalter Multi Storage Rack

Sport-Tec Ring-Universalhalter Multi Storage Rack

 
25,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 17139
 
Produktbild: Sport-Tec Universalhalter für Multi Storage Rack

Sport-Tec Universalhalter für Multi Storage Rack

 
35,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 17138
 
Produktbild: Sport-Tec Scheibenhalter für Multi Storage Rack, 4er-Set

Sport-Tec Scheibenhalter für Multi Storage Rack, 4er-Set

 
59,95€ *
 
Set
Art-Nr. 17129
 
Produktbild: Sport-Tec Landmine für Multi Storage Rack

Sport-Tec Landmine für Multi Storage Rack

 
69,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 17128
Set
 
Produktbild: Sport-Tec Multi Storage Rack Basis, LxBxH 127x43x175,5 cm

Sport-Tec Multi Storage Rack Basis, LxBxH 127x43x175,5 cm

789,70 € (-11 %)  
698,99€ *
 
Set
Art-Nr. 17140
Set
 
Produktbild: Sport-Tec Multi Storage Rack Basis + Olympia, LxBxH 250x43x175,5 cm

Sport-Tec Multi Storage Rack Basis + Olympia, LxBxH 250x43x175,5 cm

1.465,44 € (-11 %)  
1.299,00€ *
 
Set
Art-Nr. 17142
%
 
Produktbild: Sport-Tec Multi Storage Rack Olympia, LxBxH 127x43x175,5 cm

Sport-Tec Multi Storage Rack Olympia, LxBxH 127x43x175,5 cm

805,71 € (-3 %)  
779,00€ *
 
Set
Art-Nr. 17141
 
Produktbild: Sport-Tec Weitsprung- und Koordinationsmatte 3,5 x 1 m

Sport-Tec Weitsprung- und Koordinationsmatte 3,5 x 1 m

 
149,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 02876
 
Produktbild: Spitzner Schwefelbad, 1 l

Spitzner Schwefelbad, 1 l

 
29,95€ *
29.95 EUR / 1 l
Flasche
Art-Nr. 36270
 
Produktbild: Spitzner Duschschaum TraumMann, 150 ml

Spitzner Duschschaum TraumMann, 150 ml

 
ab 5,95€ *
39.66 EUR / 1 l
Zum Produkt »
Art-Nr. 36261
 
Produktbild: Spitzner Duschschaum CremeGefühl, 150 ml

Spitzner Duschschaum CremeGefühl, 150 ml

 
ab 5,95€ *
39.66 EUR / 1 l
Zum Produkt »
Art-Nr. 36260
 
Produktbild: Magnetische Nadel, LxB 9x1,1 cm, 3000 Gauss

Magnetische Nadel, LxB 9x1,1 cm, 3000 Gauss

 
24,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 27225
 
Produktbild: BEURER Körperanalysewaage BF 400

BEURER Körperanalysewaage BF 400

 
44,95€ *
 
Zum Produkt »
Art-Nr. 28150
 
Produktbild: BEURER Personenwaage GS 410

BEURER Personenwaage GS 410

 
47,95€ *
 
Zum Produkt »
Art-Nr. 28152
 
Produktbild: BEURER Personenwaage GS 400

BEURER Personenwaage GS 400

 
35,95€ *
 
Zum Produkt »
Art-Nr. 28151
Set
 
Produktbild: CosiMed Saunaduft-Set Herbstgeflüster, 5 Flaschen à 50 ml

CosiMed Saunaduft-Set Herbstgeflüster, 5 Flaschen à 50 ml

 
21,96€ *
439.11 EUR / 1 l
Zum Produkt »
Art-Nr. 23956
Set
 
Produktbild: CosiMed Saunaduft-Set Sommerbrise, 5 Flaschen à 50 ml

CosiMed Saunaduft-Set Sommerbrise, 5 Flaschen à 50 ml

 
21,96€ *
439.11 EUR / 1 l
Zum Produkt »
Art-Nr. 23955
 
Produktbild: MFT Pro Board 2D, Ø 40 cm

MFT Pro Board 2D, Ø 40 cm

 
144,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 02336
 
 (1)
Produktbild: MFT Challenge Disc Classic, Ø 44 cm

MFT Challenge Disc Classic, Ø 44 cm

 
124,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 02338
 
 (5)
Produktbild: MFT Pro Board 3D, Ø 50 cm

MFT Pro Board 3D, Ø 50 cm

 
228,94€ *
 
Stück
Art-Nr. 02337
%
 
Produktbild: PAVIGYM Randleiste für Performance+, LxBxH 100x10x0,5 cm

PAVIGYM Randleiste für Performance+, LxBxH 100x10x0,5 cm

29,95 € (-33 %)  
19,94€ *
 
Zum Produkt »
Art-Nr. 15535
 
Produktbild: Sport-Tec Aufbewahrungstasche, blau

Sport-Tec Aufbewahrungstasche, blau

 
9,95€ *
 
Zum Produkt »
Art-Nr. 04150
Set
 
Produktbild: Sport-Tec Powerbag-Set Robusta, 5-25 kg, 5-tlg., inkl. Aufbewahrungsständer

Sport-Tec Powerbag-Set Robusta, 5-25 kg, 5-tlg., inkl. Aufbewahrungsständer

600,88 € (-18 %)  
495,00€ *
 
Set
Art-Nr. 02767
Set
 
Produktbild: Sport-Tec Powerbag-Set Robusta, 5-25 kg, 5-tlg.

Sport-Tec Powerbag-Set Robusta, 5-25 kg, 5-tlg.

349,74 € (-14 %)  
299,95€ *
 
Set
Art-Nr. 02766
Set
 
Produktbild: Alonea Beckenbodentrainer PelvicTool, inkl. Gymnastikhocker aus Holz

Alonea Beckenbodentrainer PelvicTool, inkl. Gymnastikhocker aus Holz

789,89 € (-3 %)  
769,95€ *
 
Set
Art-Nr. 27364
Set
 
Produktbild: Alonea Beckenbodentrainer PelvicTool, inkl. Transportkoffer

Alonea Beckenbodentrainer PelvicTool, inkl. Transportkoffer

839,90 € (-5 %)  
799,95€ *
 
Set
Art-Nr. 27363
 
Produktbild: Traktionsgurt LxB 220x5 cm

Traktionsgurt LxB 220x5 cm

 
49,94€ *
 
Zum Produkt »
Art-Nr. 23609
 
Produktbild: Liegenabdeckung mit Kreuzschlitz, Rolle, 50 Abrisse LxB 80x190 cm

Liegenabdeckung mit Kreuzschlitz, Rolle, 50 Abrisse LxB 80x190 cm

 
27,95€ *
0.56 EUR / 1 Stück
Art-Nr. 23458
 
Produktbild: softX ® Pilates-Rolle ø 14,5 cm x 90 cm schwarz

softX ® Pilates-Rolle ø 14,5 cm x 90 cm schwarz

 
39,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 02218
 
Produktbild: Höhenverstellung für Steppbrett, Paar

Höhenverstellung für Steppbrett, Paar

 
19,94€ *
 
Paar
Art-Nr. 16851
 
Produktbild: BLACKROLL Trigger Box Twister-Set, 4-tlg, schwarz

BLACKROLL Trigger Box Twister-Set, 4-tlg, schwarz

 
49,94€ *
 
Set
Art-Nr. 03283
 
Produktbild: Bacillol Zero Tissues XL Desinfektionstücher, 80 Stück

Bacillol Zero Tissues XL Desinfektionstücher, 80 Stück

 
19,94€ *
0.25 EUR / 1 Stück
Pack
Art-Nr. 24259
 
Produktbild: 1x Wilson Tennisball CHAMPIONSHIP EXTRA DUTY , 4er-Dose

1x Wilson Tennisball CHAMPIONSHIP EXTRA DUTY , 4er-Dose

 
ab 7,95€ *
2.24 EUR / 1 Stück
Zum Produkt »
Art-Nr. 01615
Set
 
Produktbild: Derbystar Fußbälle-Set, 10x Brillant APS Classic, Größe 5 inkl. Sport-Tec Ballsack

Derbystar Fußbälle-Set, 10x Brillant APS Classic, Größe 5 inkl. Sport-Tec Ballsack

824,40 € (-9 %)  
749,00€ *
 
Set
Art-Nr. 40035
 
 (2)
Produktbild: Alonea Beckenbodentrainer PelvicTool

Alonea Beckenbodentrainer PelvicTool

 
749,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 27360
 
Produktbild: Alonea Transportkoffer für Beckenbodentrainer PelvicTool

Alonea Transportkoffer für Beckenbodentrainer PelvicTool

 
89,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 27365
 
Produktbild: Sport-Tec Tasche für Badmintonschläger

Sport-Tec Tasche für Badmintonschläger

 
9,95€ *
 
Zum Produkt »
Art-Nr. 02053
 
Produktbild: Vakuumelektrode 90 mm für Combi 400V, 2 Stück

Vakuumelektrode 90 mm für Combi 400V, 2 Stück

 
99,95€ *
 
Pack
Art-Nr. 28047
 
Produktbild: NUBIS Hard Case-Koffer für Massageliegen

NUBIS Hard Case-Koffer für Massageliegen

 
479,00€ *
 
Stück
 
Produktbild: Sport-Tec Powerbag Rack Aufbewahrungsständer für 5 Powerbags

Sport-Tec Powerbag Rack Aufbewahrungsständer für 5 Powerbags

 
249,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 02770
 
Produktbild: BEURER Paraffinwachs 2 x 450 g Orange + 30 Folien für MP 70

BEURER Paraffinwachs 2 x 450 g Orange + 30 Folien für MP 70

 
25,95€ *
28.83 EUR / 1 kg
Pack
Art-Nr. 29126
 
Produktbild: COMFY Schwimmbrett PRO BOARD, LxBxH 43x28x3,5 cm

COMFY Schwimmbrett PRO BOARD, LxBxH 43x28x3,5 cm

 
13,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 04641
 
Produktbild: COMFY AQUAFIT-DISC SMILE, ø 22 cm x 3,5 cm

COMFY AQUAFIT-DISC SMILE, ø 22 cm x 3,5 cm

 
8,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 04640
 
Produktbild: Connectors 2-Wege-Verbinder für Funnoodle

Connectors 2-Wege-Verbinder für Funnoodle

 
3,95€ *
 
Stück
Art-Nr. 04639
Set
 
Produktbild: CureTape-Set, 7-tlg., Cutter + 6 Rollen CureTape Sport, LxB 5 m x 5 cm

CureTape-Set, 7-tlg., Cutter + 6 Rollen CureTape Sport, LxB 5 m x 5 cm

141,65 € (-15 %)  
119,95€ *
 
Zum Produkt »
Art-Nr. 28868
Set
 
Produktbild: CureTape Set, 7-tlg., Cutter + 6 Rollen CureTape Classic, LxB 5 m x 5 cm

CureTape Set, 7-tlg., Cutter + 6 Rollen CureTape Classic, LxB 5 m x 5 cm

141,65 € (-15 %)  
119,95€ *
 
Zum Produkt »
Art-Nr. 28866
 
Produktbild: Gymna Physio Care Contact, neutrales Hydro Gel, 500 ml

Gymna Physio Care Contact, neutrales Hydro Gel, 500 ml

 
9,95€ *
19.90 EUR / 1 l
Flasche
Art-Nr. 28027
 
Produktbild: Bauerfeind Sports Outdoor Kniebandage

Bauerfeind Sports Outdoor Kniebandage

 
99,95€ *
 
Zum Produkt »
Art-Nr. 20110
 
Produktbild: Bauerfeind Sports Outdoor Sprunggelenkbandage

Bauerfeind Sports Outdoor Sprunggelenkbandage

 
54,95€ *
 
Zum Produkt »
Art-Nr. 20111
 
Produktbild: Gymna Physio Care Contact, neutrales Hydro Gel, 5 l

Gymna Physio Care Contact, neutrales Hydro Gel, 5 l

 
59,95€ *
12.00 EUR / 1 l
Kanister
Art-Nr. 28028
 
Produktbild: BEURER Elektroden-Pads EM 59, 45x45 mm, 8 Stück

BEURER Elektroden-Pads EM 59, 45x45 mm, 8 Stück

 
13,95€ *
 
Pack
Art-Nr. 27071
 
Produktbild: Elektrodengel für EKG, EMG und EEG Elektroden 250ml

Elektrodengel für EKG, EMG und EEG Elektroden 250ml

 
2,95€ *
11.80 EUR / 1 l
Stück
Art-Nr. 27541
%
 
Produktbild: Sport-Tec Ballsack für 10 Bälle

Sport-Tec Ballsack für 10 Bälle

32,99 € (-24 %)  
24,95€ *
 
Zum Produkt »
Art-Nr. 40102