cosiMed Wellness-Liquid Fresh-Minze, 250 ml

  
Art-Nr. 24182

cosiMed Wellness-Liquid Fresh-Minze, 250 ml

Art-Nr. 24182
 
CosiMed
10,95€ inkl. MwSt.
43.79 EUR / 1 l
ausverkauft
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
  • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
  • Persönlicher Ansprechpartner & Beratung
  • Kostenloser Versand ab 149,- € **

Leider zu spät, der Artikel ist bereits vergriffen
Aber vielleicht finden Sie hier eine geeignete Alternative:


 
 
 (3)

Sprühkopf für 500 ml und 1 l Flaschen

 
6,95€ *
 
 
 
 (1)

Ultraschallgel Echoson, 10 l

 
29,95€ *
3.00 EUR / 1 l
 
 
 (12)

Ultraschallgel Echoson, 5 l

 
16,95€ *
3.39 EUR / 1 l
 
 
 (4)

Ultraschallgel Echoson, 250 ml

 
3,95€ *
15.80 EUR / 1 l
 
 
 (3)

Ultraschallgel Sonogel, 850 ml

 
7,95€ *
9.35 EUR / 1 l
 
 

Baktolin Sensitive Waschlotion, 500 ml

 
4,95€ *
9.90 EUR / 1 l
 
 

Baktolin Sensitive Waschlotion, 1 l

 
8,95€ *
8.95 EUR / 1 l
 
 
 (2)

Baktolin Sensitive Waschlotion, 5 l

 
34,95€ *
6.99 EUR / 1 l
 
 

cosiMed Ätherisches Öl Minze, 30 ml

 
12,95€ *
431.58 EUR / 1 l
 
 

cosiMed Ätherisches Öl Minze, 100 ml

 
27,95€ *
279.53 EUR / 1 l
 
 
 (2)

cosiMed Saunaduft Lemongras, 200 ml

 
12,95€ *
64.74 EUR / 1 l
 
 

cosiMed Saunaduft Lemongras, 1 l

 
34,95€ *
34.95 EUR / 1 l

cosiMed Wellness-Liquid Fresh-Minze, 250 ml

Die wertvollen ätherischen Öle des Wellness-Liquid Fresh-Minze beleben die Haut nach der Massage. Auch nach körperlicher Anstrengung und Sport sind sie eine Wohltat. Mittels 70% Ethanol ist das Wellness-Liquid Fresh-Minze faszinierend erfrischend und belebend.

Das Wellness-Liquid Fresh-Minze erhält den puren Frischekick, durch einen Schuss reines, kühlendes Minzöl.

Inhaltsstoffe: Alcohol denat., Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Mentha arvensis Leaf Oil, Parfum, Lavandula angustifolia Oil, Pelargonium graveolens Oil, Pogostemon cablin Oil, Limonene, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Cinnamyl Alcohol, Citral

Weitere Produktinformationen:

Logo: Made in Germany Made in Germany

cosiMed Wellness-Liquid Fresh-Minze, 250 ml und alle weiteren Produkte aus der Kategorie "Präparate" bestellen Sie bequem auf Rechnung oder sicher mit nur wenigen Klicks bei einem unserer Online-Zahlungsdienstleister. Und das Beste: Für viele unserer Zahlungsarten gibt es tolle Skonto Nachlässe!


Sicherheits- und Produktressourcen

Bewerten Sie cosiMed Wellness-Liquid Fresh-Minze, 250 ml und teilen Sie Ihre Erfahrung mit anderen Nutzern. Als Dankeschön schenken wir Ihnen einen 5,- € Einkaufsgutschein. (Ab einem Bestellwert von 50 €)

Bewertung schreiben

Haben Sie Fragen?

Haben Sie Fragen?

Unseren Kundenservice erreichen Sie unter:

Telefon: +49 (0) 6331 1480-0

E-Mail: Zum Kontaktformular

Zahlungsarten