cosiMed Wellness-Liquid Arnika, 250 ml

  
Art-Nr. 24073

cosiMed Wellness-Liquid Arnika, 250 ml

Art-Nr. 24073
 
CosiMed
10,95€ inkl. MwSt.
43.79 EUR / 1 l
ausverkauft
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
  • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
  • Persönlicher Ansprechpartner & Beratung
  • Kostenloser Versand ab 149,- € **

Leider zu spät, der Artikel ist bereits vergriffen
Aber vielleicht finden Sie hier eine geeignete Alternative:


 
 
 (1)

cosiMed Saunaduft Lavendel, 1 l

 
33,95€ *
33.95 EUR / 1 l
 
 

cosiMed Saunaduft Lavendel, 5 l

 
139,96€ *
27.99 EUR / 1 l
 
 

cosiMed Saunaduft Vanille-Kokos, 200 ml

 
11,95€ *
59.74 EUR / 1 l
 
 

cosiMed Saunaduft Vanille-Kokos, 1 l

 
33,95€ *
33.95 EUR / 1 l
 
 

cosiMed Saunaduft Vanille-Kokos, 5 l

 
139,96€ *
27.99 EUR / 1 l
 
 

cosiMed Saunaduft Granatapfel, 200 ml

 
11,95€ *
59.74 EUR / 1 l
 
 

cosiMed Saunaduft Granatapfel, 1 l

 
33,95€ *
33.95 EUR / 1 l
 
 

cosiMed Saunaduft Granatapfel, 5 l

 
139,96€ *
27.99 EUR / 1 l
 
 
 (2)

cosiMed Saunaduft Beerenmix, 200 ml

 
12,95€ *
64.74 EUR / 1 l
 
 

cosiMed Saunaduft Beerenmix, 1 l

 
34,95€ *
34.95 EUR / 1 l
 
 

cosiMed Saunaduft Beerenmix, 5 l

 
149,95€ *
29.99 EUR / 1 l
 
 

cosiMed Faszienwachs, 150 ml

 
16,95€ *
112.97 EUR / 1 l
 
 

cosiMed Massagelotion Soft, 250 ml

 
11,95€ *
47.79 EUR / 1 l
 
 
 (1)

cosiMed Massagelotion Soft mit Druckspender, 500 ml

 
18,94€ *
37.89 EUR / 1 l
 
 
 (2)

cosiMed Massagelotion Soft, 1 l

 
22,96€ *
22.96 EUR / 1 l
 
 

cosiMed Massagelotion Soft, 5 l

 
89,95€ *
17.99 EUR / 1 l

cosiMed Wellness-Liquid Arnika, 250 ml

Bei der Einreibung mit dem Cosimed Wellness-Liquid Arnika unterstützen wertvolle Arnika-Wirkstoffe die Durchblutung. Wellness-Liquids sind nach der Massage, dem Sport oder körperlicher Arbeit äußerlich anzuwenden, kühlen und erfrischen die Haut.

Inhaltsstoffe: Alcohol denat., Aqua, Propylene Glycol, Arnica montana Flower Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Rosmarinus officinalis Leaf Oil, Citrus bergamia Peel Oil Expressed, Lavandula angustifolia Oil, Limonene, Linalool, Geraniol

Weitere Produktinformationen:

Logo: Made in Germany Made in Germany

cosiMed Wellness-Liquid Arnika, 250 ml und alle weiteren Produkte aus der Kategorie "Präparate" bestellen Sie bequem auf Rechnung oder sicher mit nur wenigen Klicks bei einem unserer Online-Zahlungsdienstleister. Und das Beste: Für viele unserer Zahlungsarten gibt es tolle Skonto Nachlässe!


Sicherheits- und Produktressourcen

Bewerten Sie cosiMed Wellness-Liquid Arnika, 250 ml und teilen Sie Ihre Erfahrung mit anderen Nutzern. Als Dankeschön schenken wir Ihnen einen 5,- € Einkaufsgutschein. (Ab einem Bestellwert von 50 €)

Bewertung schreiben

Haben Sie Fragen?

Haben Sie Fragen?

Unseren Kundenservice erreichen Sie unter:

Telefon: +49 (0) 6331 1480-0

E-Mail: Zum Kontaktformular

Zahlungsarten